Поставка ткани
Начальная цена749 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 993 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100006426000033
ИКЗ
261252000028025200100100620010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2520000280 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692669, Приморский край, Михайловский р-н, Горное п, Ленина, 25, -
Местонахождение
692669, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, П. ГОРНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. Михайловский, п. Горное, ул Ленина, д 25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Наталья Николаевна, 7-42346-38232, bagulnik_61@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань махровая 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 100 Метр | 955 ₽ | 95 500 ₽ |
| 2 | Тесьма окантовочная 13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры | 400 Метр | 22 ₽ | 8 800 ₽ |
| 3 | Тесьма окантовочная 13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры | 400 Метр | 22 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Ткань хлопчатобумажная постельная 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 1 000 Метр | 294,33 ₽ | 294 330 ₽ |
| 5 | Ткань хлопчатобумажная постельная 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 1 000 Метр | 186 ₽ | 186 000 ₽ |
| 6 | Полотно вафельное 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 500 Метр | 122 ₽ | 61 000 ₽ |
| 7 | Ткань махровая 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 100 Метр | 955 ₽ | 95 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ