Работы строительные по капитальному ремонту крыши общежития на 425 мест
Начальная цена9 300 000,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 465 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100006426000035
ИКЗ
261252000028025200100100640014391243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2520000280 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692669, Приморский край, Михайловский р-н, Горное п, Ленина, 25, -
Местонахождение
692669, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, П. ГОРНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. Михайловский, п. Горное, ул Ленина, д 25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бердник Вячеслав Владимирович, 7-42346-38232-117, bagulnik_61@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по капитальному ремонту крыши общежития на 425 мест 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | Условная единица | 9 300 000,22 ₽ | 9 300 000,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера