Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0120100006426000036 опубликован 26.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261252000028025200100101280071051223
Начальная цена112 265,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 122,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 226,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100006426000036
ИКЗ
261252000028025200100101280071051223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2520000280 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692669, Приморский край, Михайловский р-н, Горное п, Ленина, 25, -
Местонахождение
692669, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, П. ГОРНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, м.о. Михайловский, п. Горное, ул Ленина, д 25
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бердник Вячеслав Владимирович, 8-42346-38135, bagulnik_61@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
7 780 Штука14,43 ₽112 265,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы