Бумага для оргтехники формата А4
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100006826000007
ИКЗ
261253617880025360100100180211712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
2536178800 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Малофеева Марина Александровна, 7-423-2210920, 5aas.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 310 ₽ | 124 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ