Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (2026-2028)
Начальная цена199 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 988 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100007326000007
ИКЗ
261253601906025370100100120011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
2536019060 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690021, Приморский край, Владивосток г, Калинина ул, Д.275
Местонахождение
Российская Федерация, 690021, Приморский край, Владивосток г, Калинина ул, Д.275
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток, На автозаправочных станциях, расположенных в Ленинском, Первомайском, Первореченском, Советском, Фрунзенском районах города Владивостока и районах Приморского края: Надеждинском, Михайловском, Черниговском, Спасском, Лесозаводском, Дальнереченском, Пожарском и в Уссурийском городском округе
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ланько Олег Викторович, 7-423-2286937, ogfsvlad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 101,7 ₽ | 101,7 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 101,7 ₽ | 101,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ