Оказание услуг военизированной охраны
Начальная цена3 530 364 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 651,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 518,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100007826000028
ИКЗ
261254010849025400100100080118424244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2540108490 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-18+03:00
Контакты
Тырышкин Андрей Юрьевич, 8-423-2454923-1237, zakupki2@r25.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 3 216 Человек в час | 1 097,75 ₽ | 3 530 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера