Приобретение сплит-систем кондиционирования с установкой
Начальная цена225 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 127 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100007826000031
ИКЗ
261254010849025400100100510012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2540108490 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Тырышкин Андрей Юрьевич, 8-4232-454923-1237, zakupki2@r25.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер мощностью BTU 9 000 (включая монтаж и установку) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 66 700 ₽ | 133 400 ₽ |
| 2 | Кондиционер мощностью BTU 12 000 (включая демонтаж, монтаж и установку) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 92 000 ₽ | 92 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ