Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100007826000032
ИКЗ
261254010849025400100100210061920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2540108490 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции на территории Приморского края, в том числе в населенных пунктах: г. Владивосток, г. Арсеньев, г. Артем, г. Дальнегорск, г. Дальнереченск, пгт. Кавалерово, г. Лесозаводск, г. Находка, с. Новопокровка, пгт. Ольга, г. Спасск-Дальний, с. Хороль, г. Уссурийск.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Тырышкин Андрей Юрьевич, 7-423-2454923-1002, zakupki2@r25.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91,39 ₽ | 91,39 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,17 ₽ | 96,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,44 ₽ | 108,44 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,44 ₽ | 108,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера