Оказание услуг по эксплуатационному обслуживанию зданий, инженерно-технических систем и оборудования
Начальная цена40 600 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 030 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008026000011
ИКЗ
261254002991425400100100260018110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2540029914 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПИХТОВАЯ, 20
Местонахождение
690012, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПИХТОВАЯ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
здание гаража
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калентьев Денис Юрьевич, 7-423-2395630-1031, r2500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 14,5 Месяц | 2 800 000 ₽ | 40 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ