Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами (категория "В") заказчика для перевозки пассажиров и имущества

Электронный аукцион № 0120100008126000018 опубликован 22.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261253809044625430100100120027830244
Начальная цена889 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 445,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 457 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008126000018
ИКЗ
261253809044625430100100120027830244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2538090446 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, Сельская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, Сельская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенным Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петлюк Владимир Александрович, 7-423-2442408, zakupki@pkrpn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами (категория "В") заказчика для перевозки пассажиров и имущества
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
3 066 Час290 ₽889 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы