Поставка (приобритение) топлива через АЗС (автозаправочные станции) для транспортных средств
Начальная цена873 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 369,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 692 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008126000019
ИКЗ
261253809044625430100100340031920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2538090446 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, Сельская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, Сельская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложению к Государственному контракту
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петлюк Владимир Александрович, 7-423-2442408, zakupki@pkrpn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,04 ₽ | 88,04 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 104,17 ₽ | 104,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 104,17 ₽ | 104,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ