Поставка 2-х компонентных газоанализаторов выхлопа двигателя для маломерных судов ИНФРАКАР-А-02 для Центра ГМС Главного управления МЧС России по Приморскому краю
Начальная цена378 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 926,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 926,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008426000044
ИКЗ
261253615026625400100101331332651244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536150266 - 254001001
Почтовый адрес
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Райский Евгений Александрович, 8-423-2607054, rayskiyea@25.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2-х компонентный газоанализатор выхлопа двигателя ИНФРАКАР-А-02 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | 189 265 ₽ | 378 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ