Ремонт и техническое обслуживание систем и механизмов МПСК "Сергей Тельнов" проект 12150 Мангуст Главного управления МЧС России по Приморскому краю

Электронный аукцион № 0120100008426000046 опубликован 28.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 261253615026625400100100990993315244
Начальная цена27 952 345,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 139 761,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 397 617,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 279 523,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008426000046
ИКЗ
261253615026625400100100990993315244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2536150266 - 254001001
Почтовый адрес
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ осуществляется на собственных производственных площадях Исполнителя. Снятие и установка систем и механизмов МПСК «Сергей Тельнов» проект 12150 Мангуст Главного управления осуществляется на собственных производственных площадях Заказчика. Подъем на место проведения выполняемых работ и спуск на воду после окончания работ по ремонту и техническому обслуживанию МПСК «Сергей Тельнов» проект 12150 Мангуст, а также доставка, подлежащих ремонту систем и механизмов к месту выполнения работ и обратно осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзамазов Иван Сергеевич, 7-423-2493694, arzamazovis@25.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1.18 Ремонт привода Арнесона
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица647 630 ₽647 630 ₽
2
1.1 Съем двс (с разбором палубы)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица308 833,33 ₽308 833,33 ₽
3
1.2 Разборка ДВС, мойка деталей ДВС
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица373 333,33 ₽373 333,33 ₽
4
1.3 Проверка (промер) коленчатого вала
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица42 900 ₽42 900 ₽
5
1.4 Проверка (промер) гильзы
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Условная единица5 290 ₽52 900 ₽
6
1.5 Ревизия насоса охлаждения двс
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица65 416,67 ₽65 416,67 ₽
7
1.6 Ремонт головок (опрессовка, притирка клапанов, шлифовка, направляющих)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Условная единица48 738,33 ₽487 383,3 ₽
8
1.7 Ремонт турбокомпрессоров
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Условная единица149 216,67 ₽298 433,34 ₽
9
1.8 Замена элементов ЦПГ
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Условная единица52 610 ₽526 100 ₽
10
1.9 Замена форсунок
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Условная единица10 666,67 ₽106 666,7 ₽
11
1.10 Ревизия теплообменников
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Условная единица107 433,33 ₽214 866,66 ₽
12
1.11 Ревизия генератора
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица65 998,33 ₽65 998,33 ₽
13
1.12 Ревизия стартера
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица72 588,33 ₽72 588,33 ₽
14
1.13 Замена термостатов
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Условная единица13 596,67 ₽27 193,34 ₽
15
1.14 Проверка ТНВД
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица40 633,33 ₽40 633,33 ₽
16
1.15 Сборка ДВС (ремонтные работы, слесарные работы)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица985 066,67 ₽985 066,67 ₽
17
1.16 Очистка, подготовка и покраска ДВС
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица149 216,67 ₽149 216,67 ₽
18
1.17 Съем привода Арнесона
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица161 813,33 ₽161 813,33 ₽
19
1.19 Установка ДВС
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица308 833,33 ₽308 833,33 ₽
20
1.20 Установка привода Арнесона
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица161 813,33 ₽161 813,33 ₽
21
1.21 Ремонт помпы забортной воды
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица54 523,33 ₽54 523,33 ₽
22
1.22 Ходовые испытания
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица50 166,67 ₽50 166,67 ₽
23
1.26 Фильтр воздушный
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука20 041,67 ₽40 083,34 ₽
24
1.27 Фильтр масляный
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
3 Штука14 363,33 ₽43 089,99 ₽
25
1.28 Фильтр топливный тонкой очистки
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука16 899 ₽33 798 ₽
26
1.29 Фильтр топливный грубой очистки
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука10 642,67 ₽10 642,67 ₽
27
1.30 Форсунка топливная
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Штука350 926,67 ₽3 509 266,7 ₽
28
1.31 Прокладка ГБЦ
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Штука13 580 ₽135 800 ₽
29
1.32 Прокладка масляного поддона
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука43 603,33 ₽43 603,33 ₽
30
1.33 Ремкомплект резиновых уплотнений
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Комплект120 946,67 ₽120 946,67 ₽
31
1.34 Комплект колец уплотнения гильзы
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Комплект13 825,67 ₽138 256,7 ₽
32
1.35 Прокладка выпускного коллектора
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Штука13 293,67 ₽132 936,7 ₽
33
1.36 Задний сальник коленвала
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука37 139,33 ₽37 139,33 ₽
34
1.37 Передний сальник коленвала
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука25 619,33 ₽25 619,33 ₽
35
1.38 Поршень
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Штука330 763,33 ₽3 307 633,3 ₽
36
1.39 Комплект поршневых колец
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Комплект81 976,67 ₽819 766,7 ₽
37
1.40 Колпачок маслосъемный
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
40 Штука9 666,67 ₽386 666,8 ₽
38
1.41 Клапан впускной
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
20 Штука14 590,33 ₽291 806,6 ₽
39
1.42 Клапан выпускной жаропрочный
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
20 Штука26 311,33 ₽526 226,6 ₽
40
1.43 Ремень поликлиновой основной
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука23 157,33 ₽23 157,33 ₽
41
1.44 Ремень вспомогательный
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука12 540 ₽12 540 ₽
42
1.45 Ремкомплект уплотнений интеркулера
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Комплект111 839,33 ₽111 839,33 ₽
43
1.46 Ремкомплект уплотнений гидроцилиндра наклона/трима
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Комплект28 788,33 ₽28 788,33 ₽
44
1.47 Ремкомплект уплотнений гидроцилиндра поворота/руления
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Комплект25 471,67 ₽25 471,67 ₽
45
1.48 Комплект сальников гребного вала
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Комплект152 183,33 ₽152 183,33 ₽
46
1.49 Подшипник упорный передний
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука96 151,67 ₽96 151,67 ₽
47
1.50 Подшипник упорный задний
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука111 525 ₽111 525 ₽
48
1.51. Подшипник роликовый/игольчатый
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука45 766,67 ₽45 766,67 ₽
49
1.52. Подшипник хвостовика/опорный
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука53 030 ₽53 030 ₽
50
1.53. Шайба регулировочная (003*)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
5 Штука5 513,33 ₽27 566,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы