Поставка котельно-печного топлива (уголь каменный) для нужд 6 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Приморскому краю
Начальная цена912 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008426000047
ИКЗ
261253615026625400100101341340510244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536150266 - 254001001
Почтовый адрес
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шавшин Дмитрий Олегович, 7-423-2493042, shavshindo@25.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 400 ₽ | 912 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ