Оказание услуг по техническому обслуживанию двигателей и поворотно-откидных колонок катера RX-1173 2Х QSD 4,2ES 350DTS № 88418578, № 88418521 Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Приморскому краю
Начальная цена1 068 781,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 343,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 439,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 687,81 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Н(М)ЦК (ТО двигателей и поворотно-откидных колонок RX 1173)2. Проект контракта (ТО двигателей и поворотно-откидных колонок RX 1173)3. Описание объекта закупки (ТО двигателей и поворотно-откидных колонок RX 1173)4. Требование к заявке на участие в ЭА5. Доп. информация (ТО двигателей и поворотно-откидных колонок RX 1173)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008426000048
ИКЗ
261253615026625400100101381383315244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536150266 - 254001001
Почтовый адрес
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории Заказчика в пункте постоянной дислокации катера RX-1173, на котором установлены агрегаты.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Райский Евгений Александрович, 7-423-2607054, rayskiyea@25.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.5 Замена анодов 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 12 Условная единица | 3 651,54 ₽ | 43 818,48 ₽ |
| 2 | 1.1 Замена топливных фильтров 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 10 690,35 ₽ | 21 380,7 ₽ |
| 3 | 1.2 Замена масляных фильтров 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 10 636,43 ₽ | 21 272,86 ₽ |
| 4 | 1.8 Проверка системы рулевого управления и дистанционного управления 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 63 257,39 ₽ | 63 257,39 ₽ |
| 5 | 1.9 Смазка кабелей и рычажных механизмов 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 16 958,57 ₽ | 33 917,14 ₽ |
| 6 | 1.12 Смазка муфты двигателя 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 20 682,74 ₽ | 41 365,48 ₽ |
| 7 | 1.13 Замена анодов 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Условная единица | 18 064,72 ₽ | 72 258,88 ₽ |
| 8 | 1.14 Центровка двигателей 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 56 021,06 ₽ | 112 042,12 ₽ |
| 9 | 1.15 Затяжка подвески двигателя 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 17 465,31 ₽ | 34 930,62 ₽ |
| 10 | 1.16 Проверка системы охлаждения 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 20 063,25 ₽ | 40 126,5 ₽ |
| 11 | 1.17 Проверка выхлопной системы на герметичность 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 20 979,78 ₽ | 41 959,56 ₽ |
| 12 | 1.18 Проверка натяжения ремней 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 9 694,45 ₽ | 19 388,9 ₽ |
| 13 | 1.19 Очистить секцию забортной вода замкнутой системы охлаждения 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 11 727,62 ₽ | 23 455,24 ₽ |
| 14 | 1.3 Замена моторного масла 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 14 150,03 ₽ | 28 300,06 ₽ |
| 15 | 1.4 Замена трансмиссионного масла 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 14 004,43 ₽ | 28 008,86 ₽ |
| 16 | 1.5 Замена смазки редуктора кормового привода 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 14 133,21 ₽ | 28 266,42 ₽ |
| 17 | 1.6 Затягивание стопорных гаек П- образного болта колец карданного шарнира 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 14 135,54 ₽ | 28 271,08 ₽ |
| 18 | 1.7 Замена топливных фильтров 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Условная единица | 10 423,62 ₽ | 41 694,48 ₽ |
| 19 | 3.1 Замена смазки редукторов поворотно-откидных колонок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 10 151,57 ₽ | 20 303,14 ₽ |
| 20 | 3.2 Затяжка болтов задних подвесок двигателей 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 13 534,45 ₽ | 27 068,9 ₽ |
| 21 | 3.3 Смазка карданных шарниров карданного вала 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 23 654,86 ₽ | 47 309,72 ₽ |
| 22 | 3.4 Смазка входных и выходных подшипников задней балки 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 13 373,96 ₽ | 26 747,92 ₽ |
| 23 | 4.1 Трансмиссионное масло Mercury/Quicksilver для редуктора 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 6 Литр; кубический дециметр | 4 586 ₽ | 27 516 ₽ |
| 24 | 2.1 Анод цинковый в теплообменник 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Штука | 2 080 ₽ | 8 320 ₽ |
| 25 | 2.2 Топливный фильтр 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 10 476,67 ₽ | 20 953,34 ₽ |
| 26 | 2.3 Картридж топливного фильтра 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 4 103,67 ₽ | 8 207,34 ₽ |
| 27 | 1.10 Проверка и смазывание шлицов карданного шарнира кормового 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 13 605,24 ₽ | 27 210,48 ₽ |
| 28 | 1.11 Смазка подшипника карданного подвеса 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 23 836,34 ₽ | 47 672,68 ₽ |
| 29 | 2.4 Масляный фильтр 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 8 290 ₽ | 16 580 ₽ |
| 30 | 2.5 "Моторное масло Mercury/Quicksiiver для двигателя" 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 28 Литр; кубический дециметр | 2 399,17 ₽ | 67 176,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ