Поставка котельно-печного топлива (ДТ зимнее) для нужд подразделений центра ГИМС и ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Приморскому краю
Начальная цена18 117 333,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 586,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 905 866,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100008426000049
ИКЗ
261253615026625400100101391391920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536150266 - 254001001
Почтовый адрес
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАСАРГИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество и место поставляемого товара в соответствии с Приложением 3 к извещению «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородин Владимир Александрович, 7-423-2493042, borodinva@25.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 86 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210 666,67 ₽ | 18 117 333,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ