Поставка автомобиля пожарного для тушения пожаров водой

Электронный аукцион № 0120100009326000069 опубликован 10.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261254002043925390100102150012910244
Начальная цена12 150 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 607 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 607 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009326000069
ИКЗ
261254002043925390100102150012910244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2540020439 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю, 692239, Спасский район, ж/д станция Старый ключ, ул. Раздольная 4а работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, в пятницу с 8-00 до 15-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Графкина Екатерина Сергеевна, 7-423-2305392, okbo@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пожарная автоцистерна
29.10.59.141 Автомобили пожарные для тушения пожаров водой
1 Штука12 150 000 ₽12 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы