Свекла столовая в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0120100009326000070 опубликован 11.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 261254002043925390100102250550113223
Начальная цена2 521 533 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 607,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 153,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009326000070
ИКЗ
261254002043925390100102250550113223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2540020439 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приложение № 5 к извещению ЭА
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Видоменко Вадим Валерьевич, 7-423-2305389, oio@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
50 100 Килограмм50,33 ₽2 521 533 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы