Морковь столовая в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0120100009326000071 опубликован 11.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 261254002043925390100102270560113223
Начальная цена2 696 814 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 484,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 681,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009326000071
ИКЗ
261254002043925390100102270560113223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2540020439 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приложение № 5 к извещению ЭА
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Видоменко Вадим Валерьевич, 7-423-2305389, oio@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
55 800 Килограмм48,33 ₽2 696 814 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы