Лук репчатый в рамках ГОЗ
Начальная цена3 228 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 144,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009326000072
ИКЗ
261254002043925390100102280570113223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2540020439 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приложение № 5 к извещению ЭА
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Видоменко Вадим Валерьевич, 7-423-2305389, oio@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 68 700 Килограмм | 47 ₽ | 3 228 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)