Картофель продовольственный в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0120100009326000074 опубликован 12.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 261254002043925390100102320590113223
Начальная цена11 228 241 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 141,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 122 824,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009326000074
ИКЗ
261254002043925390100102320590113223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2540020439 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приложение № 5 к извещению ЭА
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Видоменко Вадим Валерьевич, 7-423-2305389, oio@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
247 700 Килограмм45,33 ₽11 228 241 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы