Машина стиральная для прачечной
Начальная цена1 010 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 102 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 510 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 102 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009326000078
ИКЗ
261254002043925390100102160012894244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2540020439 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю, 692562 пос. Горное, ул. Ленина 25. Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, в пятницу с 8-00 до 15-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратьев Илья Владимирович, 7-423-2305392, okbo@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 1 010 200 ₽ | 1 010 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)