Оказание услуг по предоставлению адаптации и сопровождению экземпляров систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения
Начальная цена313 022,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 651,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120100009526000018
ИКЗ
261253611730025360100100250016203242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
2536117300 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Дмитрий Борисович, 7-423-2260968, tof_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 5 Месяц | 62 604,44 ₽ | 313 022,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ