Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена43 216,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 432,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009526000019
ИКЗ
261253611730025360100100260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
2536117300 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коржученко Марина Викторовна, 7-423-2260968, tof_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 56,33 ₽ | 563,3 ₽ |
| 2 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 8 Штука | 199,5 ₽ | 1 596 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 Штука | 277,47 ₽ | 2 219,76 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 120,23 ₽ | 2 404,6 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 19,73 ₽ | 394,6 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 20,87 ₽ | 417,4 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 193,27 ₽ | 3 865,4 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 104,6 ₽ | 1 046 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 172,57 ₽ | 1 725,7 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 99,27 ₽ | 992,7 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 37,93 ₽ | 455,16 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 17,03 ₽ | 255,45 ₽ |
| 13 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 14,4 ₽ | 288 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 171,1 ₽ | 2 566,5 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 43 ₽ | 1 290 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 54,3 ₽ | 1 086 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 28,03 ₽ | 420,45 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 213,27 ₽ | 1 706,16 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 186,63 ₽ | 933,15 ₽ |
| 20 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 166,33 ₽ | 1 663,3 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 22,5 ₽ | 2 250 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 143,2 ₽ | 1 432 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 186,63 ₽ | 933,15 ₽ |
| 24 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 99,37 ₽ | 496,85 ₽ |
| 25 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 31,4 ₽ | 628 ₽ |
| 26 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 42,33 ₽ | 253,98 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 45,3 ₽ | 2 718 ₽ |
| 28 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 16,2 ₽ | 162 ₽ |
| 29 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 19,3 ₽ | 193 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 141,67 ₽ | 1 133,36 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 19,13 ₽ | 478,25 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 218,67 ₽ | 1 749,36 ₽ |
| 33 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 690,6 ₽ | 1 381,2 ₽ |
| 34 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 295,73 ₽ | 2 591,46 ₽ |
| 35 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 26,8 ₽ | 536 ₽ |
| 36 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 13 ₽ | 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ