Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем безопасности в помещении архива Тихоокеанского флотского военного суда
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009526000021
ИКЗ
261253611730025360100100270017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
2536117300 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавринова Анастасия Валерьевна, 7-423-2260968, tof_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем безопасности в помещении архива 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ