Оказание услуг по ремонту оргтехники
Начальная цена181 825,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 182,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100009526000022
ИКЗ
261253611730025360100100300019511242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
2536117300 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевченко Дмитрий Борисович, 7-423-2216667, tof_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования (см. Приложение № 3 Описание объекта закупки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 181 825,08 ₽ | 181 825,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ