Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и помещений
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120100009626000033
ИКЗ
261253623802325400100100170028110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536238023 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного Знамени пр-кт, Д. 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванов Евгений Николаевич, 7-914-7043211, ivanov.en@25.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию зданий и помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Условная единица | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера