Приобретение горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0120100009626000034 опубликован 10.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261253623802325400100100270021920244
Начальная цена600 592,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120100009626000034
ИКЗ
261253623802325400100100270021920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2536238023 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного Знамени пр-кт, Д. 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с п. 3.4 описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перевалова Юлия Станиславовна, 7-423-2493960-0073, perevalova.ys@25.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,92 ₽80,92 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,64 ₽96,64 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,64 ₽96,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы