Приобретение обложек судебных дел (печатной продукции из картона)
Начальная цена155 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100010426000022
ИКЗ
261253605229025400100100430011723244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2536052290 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Октябрьская ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Право выбора вида транспорта и определения других условий доставки принадлежит Поставщику. Доставка Товара, подъем Товара на третий этаж, размещение Товара в помещении склада осуществляется за счет Поставщика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Герасимов Геннадий Дмитриевич, 8-423-2215343, primkray.zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка судебного дела Арбитражного суда Российской Федерации 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 7,79 ₽ | 155 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ