Приобретение хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100010426000023
ИКЗ
261253605229025400100100420014618244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2536052290 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Октябрьская ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Право выбора вида транспорта и определения других условий доставки принадлежит Поставщику. Доставка Товара, подъем Товара на третий этаж, размещение Товара в помещении склада осуществляется за счет Поставщика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Герасимов Геннадий Дмитриевич, 8-423-2215343, primkray.zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейка АА 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Батарейка ААА 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 200 Штука | 70 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Мыло жидкое 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 50 Штука | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Мешок для мусорных корзин 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 150 Рулон | 75 ₽ | 11 250 ₽ |
| 5 | Мешок для мусорных корзин 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 150 Рулон | 75 ₽ | 11 250 ₽ |
| 6 | Моющее средство 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Чистящее средство 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 150 Штука | 150 ₽ | 22 500 ₽ |
| 8 | Чистящее средство 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 100 Штука | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Мешок 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 1 000 Штука | 20 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Шпагат 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 200 Штука | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Полотно вафельное отбеленное 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 100 Метр | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ