Приобретение канцелярских принадлежностей и товаров
Начальная цена208 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100010426000024
ИКЗ
261253605229025400100100440014618244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2536052290 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Октябрьская ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Право выбора вида транспорта и определения других условий доставки принадлежит Поставщику. Доставка Товара, подъем Товара на третий этаж, размещение Товара в помещении склада осуществляется за счет Поставщика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Герасимов Геннадий Дмитриевич, 8-423-2215343, primkray.zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей типа «карандаш» 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Штука | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Маркеры текстовыделители (набор 4 цвета) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 50 Упаковка | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Маркер 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 100 Упаковка | 400 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Упаковка | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Тип и размер скоб для степлера 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Упаковка | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Скрепки 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 100 Упаковка | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки бумажные 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Штука | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки бумажные 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Штука | 30 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки бумажные 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Штука | 20 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Закладки с клеевым краем 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Штука | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 12 | Маркер 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Маркер 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Маркер 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Папка 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Штука | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
| 16 | Папка 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 200 Штука | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ