Услуги по чистке и сервисному обслуживанию бытовых кондиционеров суда
Начальная цена255 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100010426000025
ИКЗ
261253605229025400100100450019522244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2536052290 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Октябрьская ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Арбитражный суд Приморского края
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Герасимов Геннадий Дмитриевич, 8-423-2215343, primkray.zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и сервисному обслуживанию бытовых кондиционеров суда 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 75 Единица | 3 406 ₽ | 255 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ