Санаторно-курортные услуги действующим федеральным судьям с приобретением путевок в санатории
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100010426000028
ИКЗ
261253605229025400100100460018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 06:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 06:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2536052290 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Октябрьская ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Арбитражный суд Приморского края
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Герасимов Геннадий Дмитриевич, 8-423-2215343, primkray.zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 3 Человек | 180 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 4 Человек | 180 000 ₽ | 720 000 ₽ |
| 3 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 3 Человек | 180 000 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ