Приобретение картриджей для принтеров и МФУ суда
Начальная цена432 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100010426000030
ИКЗ
261253605229025400100100480012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2536052290 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Октябрьская ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Право выбора вида транспорта и определения других условий доставки принадлежит Поставщику. Доставка Товара, подъем Товара на третий этаж, размещение Товара в помещении склада осуществляется за счет Поставщика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Герасимов Геннадий Дмитриевич, 8-423-2215343, primkray.zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Pantum CTO-2600C 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 7 618,75 ₽ | 30 475 ₽ |
| 2 | Картридж CF259X/057H 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Картридж 006R01179 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 50 Штука | 700 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Картридж CF226X 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Картридж TL-5120X 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 200 Штука | 500 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Картридж TK-3130 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Картридж TK-3190 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Картридж D205E 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 50 Штука | 700 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Картридж Pantum TO-2600H 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 8 Штука | 7 618,75 ₽ | 60 950 ₽ |
| 10 | Картридж Pantum CTO-2600K 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 7 618,75 ₽ | 30 475 ₽ |
| 11 | Картридж Pantum CTO-2600M 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 7 618,75 ₽ | 30 475 ₽ |
| 12 | Картридж Pantum CTO-2600Y 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 7 618,75 ₽ | 30 475 ₽ |
| 13 | Комплект водорастворимых чернил 6427 (G-490 BK/C/M/Y) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ