Приобретение аккумуляторных батарей для ИБП компьютеров суда
Начальная цена121 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120100010426000031
ИКЗ
261253605229025400100100490012720242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2536052290 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Октябрьская ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Право выбора вида транспорта и определения других условий доставки принадлежит поставщику. Доставка Товара, подъем Товара на третий этаж, размещение Товара в помещении склада осуществляется за счет поставщика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Герасимов Геннадий Дмитриевич, 8-423-2215343, primkray.zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | 3 250 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | 937,5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | 3 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ