Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Избирательной комиссии Приморского края

Электронный аукцион № 0120200000226000006 опубликован 03.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 264254003898025400100101570018621244
Начальная цена354 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120200000226000006
ИКЗ
264254003898025400100101570018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2540038980 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская, 22, 204
Местонахождение
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.22, 207

Место поставки и контакты

Место поставки
проведение диспансеризации, выдача заключений (учетная форма № 001-ГС/у) осуществляется медицинской организацией на территории города Владивостока
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семенович Игорь Игоревич, 8-423-2209426, izbirkom@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек6 034,36 ₽18 103,08 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек7 336,43 ₽14 672,86 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
28 Человек7 597,76 ₽212 737,28 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Человек5 515,39 ₽33 092,34 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек6 282,87 ₽75 394,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы