Изготовление и поставка сувенирной продукции с символикой Правительства Приморского края для организации и проведения научно-практической конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции
Начальная цена95 496 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120200002126000001
ИКЗ
262254003703025400100100250019609244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2540037030 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Александровна, 8-423-2208626, kalashnikova_na@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольный перекидной календарь 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 138 Штука | 692 ₽ | 95 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ