Оказание услуг по обеспечению условий и размещения лиц в обсерваторе на время работы XI Восточного Экономического Форума
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120200003326000019
ИКЗ
262254001845425400100100340018710244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2540018454 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ или Артемовский городской округ в Приморском крае
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шарова Анна Андреевна, 8-423-2412894, sharova_aa@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению условий и размещения лиц в обсерваторе на время работы XI Восточного Экономического Форума 87.10.10.000 Услуги по медицинскому уходу с обеспечением проживания | 1 Условная единица | 10 000 000 ₽ | 10 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ