Лекарственный препарат: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
Начальная цена1 253 362 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 533,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 668,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120200003326000020
ИКЗ
262254001845425400100100090110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2540018454 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 11, ГБУЗ ''Краевая детская клиническая больница № 2''.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабицкая Наталья Олеговна, 7-423-2414641, babitskaya_no@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 000 см[3*];^мл | 626 681 ₽ | 1 253 362 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ