Оказание услуг по развитию подсистемы «Централизованная медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ посредством Региональной интегрированной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края (очередь 1)
Начальная цена9 070 639 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 706,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 453 531,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120200003326000021
ИКЗ
262254001845425400100100370010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2540018454 - 254001001
Почтовый адрес
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 1-Я МОРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 1-Я МОРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель вправе оказывать Услуги в удаленном режиме, в соответствии с требованиями Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крукович Андрей Андреевич, 8-964-4422266, krukovich_aa@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение наличия на предпродуктивном и продуктивном стендах ЦМИС функциональных возможностей из п. 1–2 Приложения №2 к ТЗ, проведение настройки функциональности и инструктаж персонала МО из Приложения №1 к ТЗ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 246 974 ₽ | 1 246 974 ₽ |
| 2 | Обеспечение наличия на предпродуктивном и продуктивном стендах ЦМИС функциональных возможностей из п. 3–7 Приложения №2 к ТЗ, проведение настройки функциональности и инструктаж персонала МО из Приложения №1 к ТЗ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 866 665 ₽ | 3 866 665 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 509 000 ₽ | 1 509 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 448 000 ₽ | 2 448 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ