Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена512 904,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 129,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 645,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120200003526000020
ИКЗ
262254003846825400100100040010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2540038468 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Елена Юрьевна, 8-423-2223365, app_priem@zspk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | 34,27 ₽ | 4 112,4 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 825 Штука | 190,61 ₽ | 157 253,25 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 750 Упаковка | 124,92 ₽ | 343 530 ₽ |
| 4 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 72 Упаковка | 111,23 ₽ | 8 008,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ