Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции Сборника "Ведомости Законодательного Собрания Приморского края"
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Обоснование начальной цены единицы товара_Сборник Ведомости на 2027 год4_Проект государственного контракта_Сборник Ведомости на 2027 год1_Описание объекта закупки_Сборник Ведомости на 2027 год3_Требования к содержанию и составу заявки_Сборник Ведомости на 2027 годИЗВЕЩЕНИЕ_Сборник Ведомости на 2027 год
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120200003526000021
ИКЗ
262254003846825400100100080011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2540038468 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 1016, этаж 10.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Елена Юрьевна, 7-423-2223365, app_priem@zspk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции Сборника "Ведомости Законодательного Собрания Приморского края" 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | Условная единица | 15,88 ₽ | 15,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ