оказание услуг по миграции защищённой сети передачи данных с ViPNet версии 4 на ViPNet версии 5
Начальная цена3 407 728,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 077,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 386,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120200004226000007
ИКЗ
262254018801525400100100930020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2540188015 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Светланская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 1 Технического задания "Перечень адресов судебных участков мировых судей, на которые осуществляется поставка оборудования и оказания услуг"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мега Алла Владимировна, 7-423-2205121, mega_av@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 21 966,67 ₽ | 21 966,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 3 596,67 ₽ | 7 193,34 ₽ |
| 3 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 1 345 541,67 ₽ | 1 345 541,67 ₽ |
| 4 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 759 323,33 ₽ | 759 323,33 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 166 ₽ | 1 166 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 166 ₽ | 1 166 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 166 ₽ | 1 166 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 13 Штука | 1 166 ₽ | 15 158 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 28 Штука | 1 166 ₽ | 32 648 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 166 ₽ | 1 166 ₽ |
| 11 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 39 626,67 ₽ | 39 626,67 ₽ |
| 12 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 2 416,67 ₽ | 4 833,34 ₽ |
| 13 | Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки 74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 333,33 ₽ | 103 333,33 ₽ |
| 14 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 15 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 24 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 16 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 20 333,33 ₽ | 569 333,24 ₽ |
| 17 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 176 773,67 ₽ | 176 773,67 ₽ |
| 18 | Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки 74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ