Оказание услуг по определению стоимости арендной платы за пользование имуществом и рыночной стоимости имущества городского округа ЗАТО Фокино в целях приватизации муниципальной собственности и принятия управленческих решений
Начальная цена52 833,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300001726000102
ИКЗ
263251230265725120100100130017490244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бытко Вероника Дмитриевна, 7-42339-24871, inventorsspec10@mail.fokino-prim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению стоимости арендной платы за пользование имуществом и рыночной стоимости имущества городского округа ЗАТО Фокино в целях приватизации муниципальной собственности и принятия управленческих ре... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 5 Штука | 10 566,66 ₽ | 52 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ