выполнение работ Благоустройство территории по проекту «По ямам к ЗНАНИЯМ» в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования «Молодежный бюджет»
Начальная цена2 865 345,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 653,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 534,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300001726000103
ИКЗ
263251230582725120100100100014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Иванова Берта Аруновна, 7-42339-24871, zakaz_zatofokino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ Благоустройство территории по проекту «По ямам к ЗНАНИЯМ» в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования «Молодежный бюджет» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 865 345,68 ₽ | 2 865 345,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ