выполнение работ по благоустройству территории с пешеходными дорожками из брусчатки и асфальтового покрытия с велопарковкой в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования «Молодежный бюджет» на территории «Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества городского округа, ЗАТО Фокино»
Начальная цена2 120 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 207,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 073 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеГрафик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300001726000104
ИКЗ
263251230582725120100100090014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Иванова Берта Аруновна, 7-42339-24871, zakaz_zatofokino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству территории с пешеходными дорожками из брусчатки и асфальтового покрытия с велопарковкой в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования «Молодежный бюджет» на территории «Мун... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 120 730 ₽ | 2 120 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ