Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг»

Электронный аукцион № 0120300001726000105 опубликован 28.07.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263251230452725120100100310018542244
Начальная цена11 663,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 166,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300001726000105
ИКЗ
263251230452725120100100310018542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО

ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: настроенное рабочее место обучающегося слушателя по месту его нахождения. Адрес Заказчика: 692880, Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, д. 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чинёнов Сергей Анатольевич, 7-42339-24871, sergio26-80@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек11 663,33 ₽11 663,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы