Выполнение работ по очистке защитных сооружений гражданской обороны городского округа ЗАТО Фокино от твердых коммунальных отходов, строительного мусора и хлама
Начальная цена2 588 377,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 883,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 837,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300001726000106
ИКЗ
263251230155825120100100180013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Усова Анна Владимировна, 7-42339-24871, zakaz_zatofokino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз мусора на полигон ТБО 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 2 | Очистка помещения от мусора 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Квадратный метр | 2,43 ₽ | 2,43 ₽ |
| 3 | Затаривание мусора в мешки 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 360 ₽ | 7 360 ₽ |
| 4 | Перенос мешков с мусором в место загрузки транспортного средства 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 360 ₽ | 8 360 ₽ |
| 5 | Погрузка в самосвалы вручную 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 360 ₽ | 5 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ