Оказание транспортных услуг по перевозке угля (твердого топлива) для нужд населения городского округа ЗАТО Фокино
Начальная цена2 257 195 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 571,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 859,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300001726000107
ИКЗ
263251230575325120100100530014941244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Усанова Надежда Александровна, 7-42339-29129, jkh@mail.fokino-prim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке угля (твердого топлива) для нужд населения городского округа ЗАТО Фокино, место отгрузки: Большой Камень, 69 км гострассы Владивосток-Находка на расстояние 20 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг по перевозке угля (твердого топлива) для нужд населения городского округа ЗАТО Фокино, место отгрузки: Большой Камень, 69 км гострассы Владивосток-Находка на расстояние 46 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг по перевозке угля (твердого топлива) для нужд населения городского округа ЗАТО Фокино, место отгрузки: Большой Камень, 69 км гострассы Владивосток-Находка на расстояние 50 км (остров Путятин) 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Условная единица | 16 045,33 ₽ | 16 045,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ