Выполнение работ по текущему ремонту скатной кровли здания администрации городского округа ЗАТО Фокино
Начальная цена666 035,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 603,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300001726000109
ИКЗ
263251230452725120100100320014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Усова Анна Владимировна, 7-42339-24871, zakaz_zatofokino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту скатной кровли здания администрации городского округа ЗАТО Фокино 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 666 035,83 ₽ | 666 035,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ